Хочу пройти медкомиссию для получение прав, требуют прописное или военный билет а их нету, что делать?
Пойти в военкомат и получить военный билет или приписное (в зависимости от ситуации).
Несмотря на незаконность требования не предусмотренных законом документов, Вы вряд ли сможете переубедить в этом медицинских работников, которым дана соответствующая "установка". Практика подсказывает, что оптимальным выходом из ситуации, когда у Вас нет военного билета или приписного свидетельства, это согласиться на оплату "тщательного" анализа, который стоит на порядок дороже выдачи простой справки (этот вариант Вам, скорее всего, предложат сами сотрудники медучреждения).