Если участковый, написал отказной на возбуждение уголовного дела, что нужно писать в прокуратуру?
Лучший ответ
Указав причины своего несогласия с принятым решением об отказе в возбуждении уголовного дела, просить постановление участкового отменить, провести повторную/дополнительную проверку Вашего заявления и возбудить уголовное дело