Я должен крупную сумму по алиментам как написать бывшей жене расписку что я их отдам когда продам кв
Лучший ответ
Никак. У вас очень незавидная ситуация. Я так понимаю, что неустойку она уже с вас взыскала.
Только и только если ваша жена подпишет соглашение, что она согласна предоставить вам отсрочку в уплате алиментов.
Так об этом и речь что она согласна дать эту отсрочку прекратить исполнительное производство по алиментам, просто ей нужны какие то подкреплённые доказательства что я к примеру в течение года эти деньги ей отдам
Андрей Составьте соглашение.