У меня взяли в долг достаточно крупную сумму. Расписку написали, но срок истек, а долг так и не вернули!
Решить вопрос законным путем возможно только путем обращения с заявлением в суд. Заявление подается в суд по месту жительства ответчика.
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о взыскании долга по договору займа по месту жительства ответчика.
Добрый день!
С распиской смело обращайтесь в суд, получайте решение, далее, изготовьте исполнительный лист, с ним к судебным приставам, они обеспечат всеми, не запрещенными законодательством способами возврат Вам долга. Сколько времени прошло с момента как закончилось время по расписке?
С Уважением,
Обращайтесь в суд с иском о взыскании этих денег.