Кто отвечает за домофон - спор с хозяевами съемной квартиры при наличии больного ребенка
Дрбрый день.
Переехали на съемную квартиру, где нет домофоной трубки.
Хозяевы не хотят ставить, мне тоже не надо это за свой счет ставить, что бы потом съехать отсюда.
Вызвали врача и выключили домофон, написали записку, что бы не закрывали, так как ждем врача, температурил ребенок 3 х месячный, пошла проверить дверь, бумажки нет, дверь открыта.
Хорошо, что врач еще не приходил и я его выключила снова.
Погла проверять, потому что один раз так же сделали, врач так к нам и не пришел, оказывается включили домофон.
Соседи в чате написали, хотите получить врача, устанавливайте трубку.
Я написала в чат, что я же по человечески написала, пожалуйста не закрывайте дверь.
Помогите разобраться кто прав, кто виноват?
Лучший ответ
Эта сфера не регулируется. Вы как лицо заинтересованное в приходе врача, должны обеспечить все условия для этого. Соседи у Вас никудышные.
Заявите Сабу управство, Пусть проведут проверку
Тут все зависит от человеческого отношения к ближнему. Соседи, увы, у вас бесчеловечны