Вопросы по алиментам и исполнительным производствам при рождении второго ребенка во втором браке
Максимальный размер алиментов на ребенка законодательно не установлен и ограничен только возможностями и желанием родителя — плательщика алиментов в случае заключения алиментного соглашения или по суду при условии роста дохода, что отразится в фактических процентных выплатах на ребенка.
Пристав будет взыскивать на всех пропорционально... ваша "хитрость" не получится
А разве алименты не в первую очередь удерживаются?
В первую, но не в единственную - Закон об исполнении. Производстве даёт разъяснения по данному поводу и если им грамотно пользоваться, то кредиторы тоже будут получать выплаты,,,
Здравствуйте
Не поможет вам ваша уловка
Но вы можете обратиться в суд и установить прожиточный минимум на иждивенцев, тогда пристав не сможет ни чего взыскивать.