Пишет phoenix о том что они выкупили какой-то долг, потом о сумме в 102490. Хотя я таких Долгов не имею. Что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать. Мало ли какой дурак, что напишет кому на телефон. Удалите и всё.
Здравствуйте
Коллекторское агентство это. Отправляйте их в суд. Не платите ни чего, возможно вышел срок исковой давности.