Как избежать безакцептного списания микрозаймов - советы по отказу и перевыпуску карты
Скажите пожалуйста, если я напишу в банке заявление на отказ безакцептного списания, я смогу потом оплатить сам микрозайм не те с которых списывают, у меня один открыт который ещё ни разу не оплачивался но если подать заявление в банк я могу потом собственноручно оплатить.
Или если перевыпущу карту, как лучше поступить чтоб эти микрозаймы не списывались а другой я мог после того оплатить?
Лучший ответ
Напишите в банк заявление на перевыпуск карты, если идет безакцептное списание, то с новой карты деньги списывать не смогут, изменится CVC код, это будет ваша основная карта. И на будущее для таких операций с микрозаймами в банке откройте электронную (виртуальную) карту чтобы использовать ее для электронных переводов, а деньги на нее положите сколько надо и они будут списываться, а основную карту для этого уже не используйте.
Попробуйте, если одобрят