Как получить копию ордера на служебную квартиру, полученную в 1978 году от МОЭК Москва?
Скорее всего, все эти документы были переданы в соответствующий архив. Он может быть государственным или муниципальным.
Кроме того, попробуйте запросить в БТИ. Раньше все вопросы регистрации прав на недвижимое имущество регистрировались в БТИ.
В этом случае вам необходимо обратиться в архив Московского областного управления экономических комиссий (МОЭК Москва). Они должны иметь доступ к документам, которые были подписаны в 1978 году. Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие вашу личность, а также предоставить информацию о квартире, которую вы пытаетесь расслужить.
Вам надо запросить в БТИ
В архиве МОЭК нет, в БТИ нет