Приобретение поддержанного автомобиля без номеров - риски и советы юристов
Уважаемы юристы помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Человек хочет приобрести поддержаный автомобиль. Продавец указывает в объявлении, что машина снята с учёта, стоит без номеров, ПТС в ГАИ. Скажите, стоит приобретать такой автомобиль? Спасибо.
Не понятно почему ПТС в ГИБДД. Он должен быть у собственника.
Пусть восстанавливает ПТС (если у него нет его) и справку предоставит Вам из ГИБДД о принадлежности автомобиля.
В противном случае связываться с ним не нужно.
Нет.
Что значит ПТС в ГАИ?
А, кто собственник тогда?
Обходите стороной..