Как урегулировать дело о причинении вреда при ДТП средней тяжести до суда?
Добрый день. Если протокол составлен он в любом случае будет направлен в суд. в суде нужно будет уходить на штраф и все. правильными показаниями лица, привлекаемого и потерпевшего.
Здравствуйте. Нет, нельзя. К сожалению, прекращение дела об административном правонарушении по примирению сторон не предусмотрено КоАП РФ. Если речь идёт о том, что Вы с дочерью ехали в качестве пассажиров в автомобиле, попали в ДТП, за рулём был, например, отец ребёнка, то как можно быстрее выходите ко мне в личные сообщения, попробую Вам помочь.