Нужно ли при подачи уведомления о втором гражданстве прикладывать копию загран паспорта рф
Да, нужно
К заполненному уведомлению нужно приложить определенный пакет документов в соответствии со ст. 6 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ:
копии паспортов РФ и иностранного государства либо иные документы, удостоверяющие личность в России, а также подтверждающие наличие второго гражданства.
Я приложила
Паспорт РФ и паспорт полученный за границей. Этого достаточно?
Нигде про загран паспорт РФ не сказанно. Но я волнуюсь, как проверить дату въезда в РФ
Прочитайте этот документ, пожалуйста
Приказ МВД России от 31.12.2019 N 994 "Об утверждении Порядка подачи и форм уведомлений о наличии у гражданина Российской Федерации иного гражданства либо вида на жительство или иного действительного документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве, и уведомлений о прекращении у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства или права на постоянное проживание в иностранном государстве"