Положены ли выплаты Медрегистраторам в поликлинике. Заранее спасибо.
Положены ли выплаты
Медрегистраторам в поликлинике. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Судя по тому, что написано в Постановлении Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования" не положено