С какого месяца назначается единое пособие, с месяца подачи или одобрения заявления? Подала в марте, ответ будет в апреле.

Лучший ответ

Я подавал в начале 7 августа того года, одобрили в конце месяца, прошло около 20 дней. Так что так и рассчитывайте.

То есть пособие когда одобрят, тогда в том же месяце деньги перечислят.

С даты одобрения