С какого месяца назначается единое пособие, с месяца подачи или одобрения заявления? Подала в марте, ответ будет в апреле.
Лучший ответ
Я подавал в начале 7 августа того года, одобрили в конце месяца, прошло около 20 дней. Так что так и рассчитывайте.
То есть пособие когда одобрят, тогда в том же месяце деньги перечислят.
С даты одобрения