Кто подписывает обвинительное заключение по уголовному делу на последней странице?
Обвинительное заключение по уголовному делу утверждает прокурор, а кто заключение подписывает на последней странице: следователь или руководитель следственного отдела?
Лучший ответ
Здравствуйте. Следователь и начальник следственного отдела.
Согласно ст 220 упк рф обвинительное заключение подписывается следователем с указанием места и даты его составления.