Лэп 0,4 кв построен на территории СНТ без документации - законны ли действия сетевой организации?
Вопрос такой: на 1/3 снт сетевой организацией построена лэп 0,4 кв: установлены столбы, протянуты сети. У председателя нет никакой документации о согласовании строительства лэп на территории снт. Насколько законны действия сетевой организации? Есть ли смысл запросить документы о согласовании у сетевой организации?
Лучший ответ
Есть, может и самовольно это сделали.
С уважением.