Казань, 23.03.2023, 17:01

У меня в первой четверти по алгебре вышло 2 в третьей четверти сейчас вышло по геометрии 2, что могут сделать?

Вопрос №20350676 из г. Казань
опубликован 23.03.2023, 17:01
У меня в первой четверти по алгебре вышло 2 в третьей четверти сейчас вышло по геометрии 2, что могут сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно не получить два за год. Повышайте средний балл прилежным отношением к учёбе в четвёртой четверти.

23.03.2023, 17:03

Это понятно, а с двойкой в третьей четверти мне что делать? У меня завтра последний день исправления

23.03.2023, 17:05

Не исправлять? Оставить два?

23.03.2023, 17:08

Если есть возможность исправить, то лучше исправлять.

23.03.2023, 23:01