Законно ли будет если мы разместим макеты этой рекламной газеты у себя в каталоге?
У меня такой вопрос: мы планируем выпускаем каталог рекламного характера, там будет описание компаний, которые участвуют в дисконте и включены в единую диск. Карту. Но дело в том, что компании присылают нам макеты их услуг для каталога в элект. Виде с готовым дизайном, который они запросили у местной рекламной газеты, которая размещает их рекламные модули в своей газете. Законно ли будет если мы разместим макеты этой рекламной газеты у себя в каталоге?
Здравствуйте!
Вам следует заключить с компаниями договор с лицензионными условиями, по которым компании предоставляют Вам возможность использовать дизайн рекламы, берут на себя ответственность за возможные претензии со стороны третьих лиц.
С уважением,
Александра