Как пресечь умышленные подлоги правления ТСЖ и защитить членов от беззакония
Увы, срочно - НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Если Вы полагаете, что Ваши права нарушены действиями ТСЖ, либо решения были приняты общим собранием по вопросам, не входящим в компетенцию данного собрания, то Вы вправе обратиться в суд с иском о признании этого общего собрания недействительным.
И Вам придётся ВСЁ документально доказать и подтвердить, в том числе и умысел Правления ТСЖ и его Председателя.
В жилищную инспекцию.
Уже обращалась, жил инспекцию саму надо уже давно проверять и на 100% новых ставить, сплошняком коррумпированная структура!
Этот ответ не поможет!
И Вам придётся ВСЁ документально доказать и подтвердить.
Здравствуйте если вы считаете что нарушены ваши права то обратитесь в суд
Для обращения в суд нужно же выдержать досудебный порядок...
И какова должна быть "выдержка"?!
Вопрос не "выдержке", а в поиске действенного решения. И в том, что спасение утопающих дело рук только самих утопающих.