Какие законы регулируют косметический ремонт в деревянной комнате перед поклейкой обоев?
Пишу третий раз, наверное никто просто не знает этих законов, ну я все таки надеюсь найдется хоть один человек.
Меня просто обязывают сделать косметический ремонт а прежде чем его делать нужен капитальный на что клеить обои не на сами же бревна.
Подскажите какие законы &предусматривает ремон в комнате деревянной перед поклейкой обоев
Лучший ответ
Закон - не предусматривает этого вообще. Теоретически - могут существовать технические нормы по поклейке обоев в деревянных конструкциях, но нарушение таких норм ничем не наказуемо будет, кроме возникновения проблем с самими обоями.
Елена, законов таких нет, нужно изучать строительные нормы и правила, это лучше к прорабу