Что произойдет с участком при банкротстве, если он - единственное имущество семьи, выданное государством?
Добрый день!
Они - это кто?
Участок вполне могут реализовать в процедуре банкротства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не заберут, но обременение наложат
Кто они? Процедура банкротства индивидуальна. Конкретному лицу, желающему пройти банкротную процедуру необходимо консультироваться с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Нужно понимать на каком основании выдан участок.
Могут и отобрать.