Как повлияет оценка за четверть на итоговую успеваемость и перевод в следующий класс?
Учусь в школе, за первую четверть у меня вышла 2. за вторую 3, за третию вышла 2. Если я получу за 4 четверть 3, то могут ли меня оставить на второй год?
Лучший ответ
Извиняюсь, перепутал немного. Я имею в виду, по одному предмету (геометрии) оценки за четверти 2,3,2,3