Какие документы нужны несовершеннолетнему гражданину РФ для полета через Узбекистан в Южную Корею без сопровождения?
Какие документы требуются для посещения несовершеннолетним гражданином РФ Южной Кореи с пересадкой в Узбекистане при перелёте, и при отсутствии сопровождающих?
Лучший ответ
Загранпаспорт нужен и согласие обоих родителей на выезд за пределы РФ.
Нотариально удостоверенное согласие родителей на выезд из РФ и паспорт.