Могут ли частные агентства отправлять граждан Узбекистана на заработки в Южную Корею?
Скажите пожалуйста могут ли частные агентства в Москве отправить гражданина УЗБЕКИСТАНА на заработки в южную Корею, заранее спасибо.
Лучший ответ
Могут только проконсультировать в отношении порядка оформления документов на въезд/выезд, а так же о наличии к тому оснований. Как-либо повлиять на принятие решений компетентными органами НЕ МОГУТ.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо большое