Как исправить ошибку в печати при замене паспорта в Москве?
Надо написать заявление на имя руководителя данного структурного подразделения.
Если в вашем паспорте указана неверная информация, вам необходимо обратиться в отделение УФМС России (Управления Федеральной Миграционной Службы) по месту регистрации и подать заявление на исправление ошибки в паспорте.
В заявлении необходимо указать, какая информация была неверно внесена в паспорт, а также предоставить документы, подтверждающие правильность указанной информации (например, справку о регистрации по месту жительства с указанием адреса на вашей улице).
Ссылка на официальный сайт УФМС России: https://www.fms.gov.ru/
Также вы можете обратиться за помощью к юристу, который сможет оказать консультацию и помочь с подачей заявления на исправление ошибки в паспорте.