Нижний Новгород, 24.03.2023, 02:02

Как анулировать договор с банком, осуществить возврат средст от ежемесячных выплат, предъявляемых банком.

Вопрос №20351883 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.03.2023, 02:02
Как анулировать договор с банком, осуществить возврат средст от ежемесячных выплат, предъявляемых банком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Такого основания нет.

Кредит выдан, обязаны платить, по выплате и возврате средств договор прекращает действие.

Или погасить досрочно по ст.11 ФЗ О потребительском кредите.

24.03.2023, 09:30

ЛИЦЕНЗИЯ у них имеется (банк) на это что, какие виды операций в ней перечислены?

25.03.2023, 22:49

Вы чем опеллируете? Тем что написали? До свидания...

20.11.2024, 12:47

У банка нет права выдавать кредиты, что записано в договоре. Есть рода деятельности, приведённые им же - на что могут выделяться кредиты.

Если вы внимательно читали - упомянуты коды валют. Процесс получения банком валюты. Так вот тут и есть само нарушение выдаёт по коду 643, а получает те же средства по коду 810 у кого, у кого он, банк ,берёт средства на выплаты?И это , как видится, даже вы не знаете. Теперь посчитайте - это грабёж, причём официально(разница 810 и 643. Так кто кому должен?

официально, узаконенное воровство

06.12.2024, 05:55

Всё это в РФ. РФ не государство, если вы в курсе.. Документы ООН тому подтверждение. Это означает что РФ не имеет права создавать ветви власти, территория России им не принадлежит, они имеют право находиться на территории и заниматься своей КОММЕРЧЕСКОЙ деятельностью. По статусу все лица в составе РФ юридические и физические лица, не люди, находящиеся на континентальном шельфе. Вот пусть там пусть и диктуют свои хотелки. Мы граждане СССР, а не РФ и заявлений ,большая часть, на вступление в гражданство не писали. В праве требовать возвращение действительных паспортов, изъятых путём обмана населения в государственном масштабе.

06.12.2024, 06:08

Расторгнуть договор с банком можно только через суд, при этом имея очень высокие основания для расторжения. В вашем вопросе мало информации по причине расторжения.

24.03.2023, 06:05

Рассчётные счета, куда уходят так называемые деньги (банковские билеты, если точнее), как и самого ЦБ (офшоры) .Народ то мало в том пока разбирается, пока не припрут к стенке за горло сами власти своими законами. Это,собственно, и есть цель обращения - кормить всякую нечисть своим трудом нет никакого желания, в априори...

24.03.2023, 06:16

Чтобы не кормить их, не нужно брать было..

Подождите.., а деньги то в виде этих самых банковских билетов Вами получены?

Ну, вот поэтому и должны отдать..

ТО, что цб офшор и прочее никак не снимает обязанности вернуть взятое.

24.03.2023, 09:32

Суд - они кто? Кто их выбирал? Они, все, назначенцы! Не представители народа- они представители закона, действующего на территории России в лице правительства РФ. РФ - сто это за организация? Смотрим устав ООН, права и обязанности организации как таковой. Там много чего записано. Вот это знают, можно сказать , единицы. У всех есть доступ знают где искать? Юридические лица, как таковые - они кто? При профессиональной деятельности - лицо, человек не подразумевается, имеющий паспорт РФ, написавший в своё время заявление на вступление в гражданство РФ. Все ли писали такое заявление? У всех вас есть в паспорте отметка - выданные ранее паспорта. Последний из них - гражданин СССР . это действительный и настоящий, подтверждение тому - свидетельство о рождении, к мужчин - военный билет. Задавайте вопросы этому РФ - вы кто такие, у вас есть право издавать нам законы, по которым мы должны жить? Всякий раз, когда что-либо исходит от правительства ,нужно смотреть - на что это направлено, имеют ли они полномочия на принятие. Валерий Зорькин будучи главой Конституционного суда, в своё время предусмотрел изменения в дальнейшем в развитии страны, её курс и сделал нужные изменения , анулирующие решения правительства и ГД , признанием их неправомерными, ничтожными, но большинство граждан о том даже не догадываются и не знают того. И этим активно пользуется действующая власть. РФ не государство, государство есть Россия. В международных расчётах используется код валюты 810, запрещённый в России кем? Делайте выводы братья и сёстры, проверяйте информацию на достоверность сего и действуйте как СУВЕРЕН.

20.11.2024, 12:33

Да, подразумевал это.

В связи с чем. Выясняются подробности в документах, имеющихся на руках: код валюты 810, выдача по коду 643 - первая заметка, т.е. банк, выдающих средства, совершил мошенничество, используя мои данные, с передачей третьим лицам всех подробностей. Получил деньги от моего имени на себя, выдал мне кредит на копейки от полученного. Причём в описании их деятельности у них нет на это прав. Также действуют и другие банки на территории России с другими лицами, обращающимися к ним за кредитом. Неувязочка, законодательная.,..

20.11.2024, 12:10