Закон о минимальной сумме подоходного налога и его применение в интернет-сервисах Дзен и 9111.ru
Скажите пожалуйста есть закон с минимальных денег подоходный не берется. С какой суммы сейчас. Раньше было, до 5000 руб подоходный не брали. И почему тогда сайты предоставляющие работу Дзен, 9111.ru собираются брать налог с 2000 руб ни чего не понимаю. Объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Нет такого закона о минимальной сумме, с которой не берется подоходный налог Согласно статей 208, 210 НК РФ с любой суммы дохода нужно платить налог
Понятно