У меня долг по алиментам 2388 руб 70 коп, скажите смогу ли я выехать на машине за границу в другую страну?
Лучший ответ
Сам, любой долг, не является препятствием на выезд заграницу. Ограничение накладывает пристав. Если запрета нет, то можете выехать. По алиментам строже всегда, поэтому уточните.
Ограничения на выезд за границу при наличии долга по алиментам выносится при наличии задолженности свыше 10000 рублей, так что теоритически ограничений быть не должно.
Да сможете выехать за границу
Можете. Смотрите Госуслуги по запрету на выезд.