Как взять справку о северных надбавках если оргонизация общество ликвидировано
Добрый день. Вы имеете ввиду справку о заработной плате? В архивы различные пробовали обращаться?
Здравствуйте! Нет мне нужна справка о Северной надбавки в том что я работал в условиях крайнего Севера! 2011 году я работал в Ямало-Ненецком автономном округе город Новый-Уренгой! А щас мне нужна эта справка предъявить нынешней оргонизации, что бы они мне пересчитали Северного стажа
Обратитесь в Соцфонд (бывший пенсионный)
По месту жительства оброщаться или по адресу где находилась оргонизация
При чем тут адрес? Обращайтесь просто в Соцфонд
Набираешь в интернете соц. фонд и звонишь к ним правильно понимаю
Я Вам все рассказал, как Вы будете связываться это неважно. Позвоните, Вас проконсультируют