Как взять справку о северных надбавках если оргонизация общество ликвидировано

Вопрос №20352342 из г. Уфа
опубликован 24.03.2023, 08:31
Как взять справку о северных надбавках если оргонизация общество ликвидировано
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы имеете ввиду справку о заработной плате? В архивы различные пробовали обращаться?

24.03.2023, 11:27

Здравствуйте! Нет мне нужна справка о Северной надбавки в том что я работал в условиях крайнего Севера! 2011 году я работал в Ямало-Ненецком автономном округе город Новый-Уренгой! А щас мне нужна эта справка предъявить нынешней оргонизации, что бы они мне пересчитали Северного стажа

24.03.2023, 11:31

Обратитесь в Соцфонд (бывший пенсионный)

24.03.2023, 08:32

По месту жительства оброщаться или по адресу где находилась оргонизация

24.03.2023, 08:35

При чем тут адрес? Обращайтесь просто в Соцфонд

24.03.2023, 08:36

Набираешь в интернете соц. фонд и звонишь к ним правильно понимаю

24.03.2023, 08:38

Я Вам все рассказал, как Вы будете связываться это неважно. Позвоните, Вас проконсультируют

24.03.2023, 08:42
Оценка автора вопроса: