LSN Messenger
Челябинск, 24.03.2023, 08:50

Под контролем мафии - как я борюсь за свои права и свободу в отсутствие помощи правоохранительных органов и университетского руководства. Обращение к президенту РФ.

Вопрос №20352393 из г. Челябинск
опубликован 24.03.2023, 08:50
На протяжении нескольких лет я нахожусь под контролем местной мафии. За мной установили скрытые устройства наблюдения, отслеживают все мои звонки, переписку, перемещения, организовали в Интернете незаконную публикацию этих данных. Я не знаю где расположены жучки, не знаю адрес страницы, ее содержание, т.к. никто не говорит со мной об этом, скрывают важную информацию, проявляют равнодушие, цинизм, вместо гуманизма и зрелости. Я неоднократно обращалась в правоохранительные органы, чтобы установить факты этих правонарушений, опросить свидетелей, но должных проверок, расследований не проводилось по тем же причинам. Около года назад я встретила в Университете, где училась, моего преподавателя, мы стали созваниваться, переписываться, но затем общение прекратилось. Я подозреваю, что он тоже подвергается постороннему контролю, влиянию, угрозам. Я обратилась к руководству Университета при котором есть Институт Права, юристы с просьбой помочь, защитить их сотрудника, но вместо этого мне стали запрещать приходить, общаться, интересоваться. Я также обращалась к Губернатору за поддержкой во время его пресс-конференции, но позитивного ответа не услышала. Поэтому я хочу обратиться к президенту РФ, как гаранту Конституции, рассказать о том, как преследуют мирных, беззащитных граждан свои же соотечественники, попросить его защитить наши права и свободу. Подскажите, посоветуйте способ, вариант такого обращения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лариса. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Благодаря появлению смартфонов и развитию интерната, все наши передвижения, действия и разговоры отслеживаются и записываются (Закон Яровой). И вы не исключение. Для этого никаких жучков не надо, достаточно пользоваться современным смартфоном и компьютером. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Однако, если вы настроены серьезно, то обращение можно, направить в форме электронного документа через официальный сайт Президента России или заказным письмом по адресу: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия.ㅤㅤㅤㅤ

В обращении укажите кому именно вы направляете обращение свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты или адрес вашего проживания, по которому должен быть направлен ответ, а так же суть вашего обращения.

24.03.2023, 09:15

Это не телефоны-шпионы, а вполне конкретные люди.

24.03.2023, 09:50

Пусть контролируют, Вам как это мешает, не бьют, не оскорбляют, ничего не отнимают.

24.03.2023, 09:05

Представьте, что ваша мать поехала по путевке в санаторий и к ней в номер проник неизвестный мужчина, очевидно по договоренности с администрацией.

Как пенсионерка в этой ситуации может себя защитить? И об этом не надо говорить?

24.03.2023, 11:07

По башке дать негодяю, затем снять видео и выложить в ютуб. Можно так?

24.03.2023, 12:48