Ответ Президента России В.В. Путина на обращение - разъяснения и просмотр письма

Я писал обращение Президенту России Путину В.В. и через некоторое время мне пришло такое письмо (к сожалению здесь файл загрузить нельзя, а писать очень долго поэтому даю ссылку на скриншот письма) http://i.imgur.com/jJurUPo.jpg Пожалуйста скажите мне, что это означает и будут ли заниматься моим обращением?

Лучший ответ

Скажите,а есть ли тогда еще какие нибудь варианты для решения моего вопроса,ведь при следствии много чего не учтено было,а в суде не все сказано и доказано,в верховный суд подавал,мне прислали такой же ответ,что и от апеляционной инстанции и кроме того по нашим зарплатам где платят минималку в 7 тыс. руб. в месяц не реально выплатить 150 тыс. руб. потерпевшему,а я еще на работу не могу устроиться,на тяжелых работах не могу из-за пошатанного здоровья да и сокращения сейчас везде,т.е. на работу устроиться пока не реально.Может есть еще какие варианты?Подскажите!

Нет, вашим обращением заниматься не будут. Как вам уже указали, Президент в деятельность органов дознания, следствия, в деятельность судов не вмешивается.

Благодарю Вас за полезную консультацию!