Ответ Президента России В.В. Путина на обращение - разъяснения и просмотр письма
Скажите,а есть ли тогда еще какие нибудь варианты для решения моего вопроса,ведь при следствии много чего не учтено было,а в суде не все сказано и доказано,в верховный суд подавал,мне прислали такой же ответ,что и от апеляционной инстанции и кроме того по нашим зарплатам где платят минималку в 7 тыс. руб. в месяц не реально выплатить 150 тыс. руб. потерпевшему,а я еще на работу не могу устроиться,на тяжелых работах не могу из-за пошатанного здоровья да и сокращения сейчас везде,т.е. на работу устроиться пока не реально.Может есть еще какие варианты?Подскажите!
Нет, вашим обращением заниматься не будут. Как вам уже указали, Президент в деятельность органов дознания, следствия, в деятельность судов не вмешивается.