Как принести ходатайство, если не смог явиться на беседу по исковому заявлению?
24.03 беседа в суде по исковому заявлению, я ответчик, прийти на беседу не смогла, можно ли позже принести ходатайство, например 27.03?
Лучший ответ
До рассмотрения дела по существу вы можете представить свои возражения и ходатайства в суд.
Ходатайства подаются только в судебном процессе.
Я так понимаю после беседы, назначат дату слушания, вопрос у меня вот в чем, могу ли я ходатайство позже предъявить, не успела подготовить, т.к. о беседе узнала только вчера вечером
Да, можете.
Да, можете это сделать, ходатайство будет рассмотрено в судебном заседании.
Можете на судебном заседании подать ходатайство. То, что вы пропустили беседу, ничего для вас не значит.