LSN Messenger
Саранск, 24.03.2023, 09:22

Как принести ходатайство, если не смог явиться на беседу по исковому заявлению?

Вопрос №20352501 из г. Саранск
опубликован 24.03.2023, 09:22
24.03 беседа в суде по исковому заявлению, я ответчик, прийти на беседу не смогла, можно ли позже принести ходатайство, например 27.03?
Лучший ответ
Рекомендуется

До рассмотрения дела по существу вы можете представить свои возражения и ходатайства в суд.

24.03.2023, 09:26

Ходатайства подаются только в судебном процессе.

24.03.2023, 09:23

Я так понимаю после беседы, назначат дату слушания, вопрос у меня вот в чем, могу ли я ходатайство позже предъявить, не успела подготовить, т.к. о беседе узнала только вчера вечером

24.03.2023, 09:25

Да, можете.

24.03.2023, 09:26

Да, можете это сделать, ходатайство будет рассмотрено в судебном заседании.

24.03.2023, 09:27

Можете на судебном заседании подать ходатайство. То, что вы пропустили беседу, ничего для вас не значит.

24.03.2023, 09:34