Переезд за наследством - как получить лицензию охранника при временной прописке?

Вопрос №20352588 из г. Ярославль
опубликован 24.03.2023, 09:58
Я выписался из городской квартиры, в надежде прописаться в сельской местности, где оформляю наследство доставшееся мне от матери. Но вступление в права наследства затягивается по ряду причин. Вопрос: могу ли я пройти медкомиссию для получения лицензии охранника при временной прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, кроме нарко и психодиспансеров.

24.03.2023, 09:59
Оценка автора вопроса:

А мне как раз и нужны только эти специалисты. Значит нельзя.

24.03.2023, 10:02

Этих - по месту регистрации.

24.03.2023, 10:06