Как получить временную прописку и лицензию охранника 4 разряда, если нет прописки?
Меня зовут Евгений. У меня нет прописки. Есть Московская регистрация. Я хочу сделать временную прописку и получить лицензию охранника 4 разряда. Мне сказали что можно, но только если я прописан не менее 1 года. Так ли это?
Лучший ответ
Сейчас термин «прописка» не используется в законодательстве РФ. Также отменено и требование выписки при выбытии в какую-либо местность сроком выше 1,5 мес. Вместо прописки существует термин «регистрация по месту жительства», а термин «регистрация по месту временного пребывания» остался без изменений.