Могу ли я потерять проданный автомобиль в результате процедуры банкротства?
Я в 2021 году продал автомобиль и на эти деньги купил другой, а в 2022 г. начал процедуру банкротства. Я знаю что авто заберут. Может ли суд анулировать сделку с первой машиной?
Лучший ответ
Да, могут признать сделку недействительной и вернуть автомобиль в конкурсную массу.
Может
Ответ понятный.
Нет, такая сделка не будет признаваться недействительной. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Быстрый качественный и понятный ответ.
Добрый день!
На вряд ли аннулируют первую сделку.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Смотря за сколько вы ее продали.
Такой риск конечно есть. Но к делу нужно готовиться.
Рекомендую почитать книгу