Санкт-Петербург, 24.03.2023, 10:37

Как узнать информацию о денежном довольствии мобилизованных членов семьи в Росгвардии?

Вопрос №20352677 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.03.2023, 10:37
Мне нужно узнать информацию о денежном довольствии мобилизованного, члена моей семьи (по его просьбе), из каких частей состоит, в какой сумме выражается от и до в зависимости от эшелона и звания, абстрактно по закону, хотя бы на основании каких документов или законов, постановлений, речь идёт не о мин обороны, а о Росгвардии. В военной части информацию отказались предоставлять, законно ли это и к кому мне обратиться в принципе с этим вопросом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все законно. Для получения такой информации - необходима нотариальная доверенность

24.03.2023, 10:38

Странно, а почему по мин обороны тогда эта информация в свободном доступе в инете?

24.03.2023, 11:02

Такую информацию вам могут предоставить только при наличии доверенности от него.

24.03.2023, 10:40

Странно, а почему по мин обороны тогда информация по денежному довольствию в инете в свободном доступе?

24.03.2023, 11:01

Такая информация в отношении конкретного военослужащего или мобилизованного является персональной, а поэтому её не может быть в свободном доступе.

24.03.2023, 11:05