Витебск, 24.03.2023, 11:24

Внж выдан 02.03.2019, а получен 01.02. 2020 года. Как это подтвердить?

Вопрос №20352897 из г. Витебск
опубликован 24.03.2023, 11:24
Внж выдан 02.03.2019, а получен 01.02. 2020 года. Как это подтвердить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подтвердить вам заверенной справкой

24.03.2023, 12:12
Оценка автора вопроса:
Справку требует Спб, а ВНЖ выдавался в Пскове.

Отказываются выдавать справку, мотивируя тем что нет установленного образца

24.03.2023, 12:21

Обратитесь письменно к тому, кто выдал.

Вам ответят

25.03.2023, 16:52

Обратитесь письменно к тому, кто выдал.

Вам ответят

25.03.2023, 16:52