Кемерово, 22.06.2015, 08:06

Какая сумма должна быть на счете иностранного гражданина чтобы подтвердить вид на жительство?

Вопрос №7182983 из г. Кемерово
опубликован 22.06.2015, 08:06
Какая сумма должна быть на счете иностранного гражданина чтобы подтвердить вид на жительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прожиточный минимум в этом году составляет 5800 получается что сумма должна быть 70 000 рублей ,но прошлый год тогда сумма не соответсвовала законам ,прошлый год сумма должна была быть уже 96 000 руб

22.06.2015, 08:19

Вы откуда такую странную сумму выкопали???

Нет давно ни в одном регионе такого "прожиточного минимума"

Величина прожиточного минимума за 1 квартал 2015 года установлена Постановлением Администрации Кемеровской области № 113 от 21 апреля 2015 года.

В размере:

В среднем на душу населения 8732 руб., для трудового населения 9250 руб., для пенсионеров 7027 руб., для детей 9128 руб.

22.06.2015, 08:24

В размере прожиточного минимума по региону в расчёте на 12 месяцев

22.06.2015, 08:11

Прожиточный минимум в этом году составляет 5800 получается что сумма должна быть 70 000 рублей ,но прошлый год тогда сумма не соответсвовала законам ,прошлый год сумма должна была быть уже 96 000 руб

22.06.2015, 08:19

Вы откуда такую странную сумму выкопали???

Нет давно ни в одном регионе такого "прожиточного минимума"

Величина прожиточного минимума за 1 квартал 2015 года установлена Постановлением Администрации Кемеровской области № 113 от 21 апреля 2015 года.

В размере:

В среднем на душу населения 8732 руб., для трудового населения 9250 руб., для пенсионеров 7027 руб., для детей 9128 руб.

22.06.2015, 08:24

Можно еще вопрос?

22.06.2015, 08:32