Замена нянек детского садика - самоуправство заведующей или законное решение?
Заведующая в детском садике, в марте месяце поменяла всех нянек, переводом из одной группы в другую. Мы в младшей группе от 1,5 лет, и дети очень страдают от замены няни. Законно ли это? Или это самоуправство заведующей?
Лучший ответ
Наталья, обращайтесь с коллективной жалобой в Управление (департамент) образования Липецка. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
А возможно ли жалобу отправить анонимно? Сами понимаете, потом ребёнка" заклюют"
Наталья, это ваше право.
А в договорах что по этому поводу написано, ну по месту работы.
Сомневаюсь что в договоре между родителем и садом, договаривается данный вопрос