Вопрос о возможности занять должность заведующей детского садика с дипломом о среднем специальном образовании, без опыта работы и нахождении на заочном обучении на 2 курсе
Имею диплом о среднем специальном образовании специальности Начальное образование (2003 г), не имею опыта работы, т.е по специальности не работала. НА данном этапе учусь на 2 курсе (заочно), имею ли я право быть заведующей детского садика?
Лучший ответ