Может ли банк предоставить мне отсрочку на месяц ежемесячный платеж.
Может ли банк предоставить мне отсрочку на месяц ежемесячный платеж. Моя причина увольнение по собственному желанию и поиск другой работы. Спасибо.
Лучший ответ
Валентина!
Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, приложив копии документов свидетельствующих о материально положении, но учитывайте, что изменение кредитного договора, графика платежей - не обязанность, а право банка.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Новотроицк