Тамбов, 24.03.2023, 14:08

Номер регистрации прав в свидетельстве

Вопрос №20353499 из г. Тамбов
опубликован 24.03.2023, 14:08
Где в свидетельстве о гос регистрации права собственности номер регистрации права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Внизу, над печатью есть надпись вида:

"о чем в едином государственном реестре прав на недвижимость и сделок с ним, сделана запись регистрации № ****"

24.03.2023, 14:29
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Серия и номер свидетельства о собственности находятся в нижней части документа.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

24.03.2023, 14:12

Это не номер свидетельства. Запись: собственность подтверждается свидетельством номер... Серия..., номер регистрации права..., дата регистрации права... Это номер записи в реестре?

24.03.2023, 14:21

Да. Вам нужно заказать выписку из ЕГРН.

24.03.2023, 14:22

У меня есть свидетельство, зачем выписка?

24.03.2023, 14:24

Что бы узнать дату регистрации перехода права собственности, а также номер реестровой записи в ЕГРН.

24.03.2023, 14:24

И номер записи указан в свидетельстве. Просто есть ещё старый номер документа основания. Вот и не понятно что писать

24.03.2023, 14:25

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

24.03.2023, 14:26
Оценка автора вопроса: