Как перевести Toyota Dyna 1996 г. с категории С на категорию В?

У меня не большой грузовичок Toyota dyna 1996 г., с грузоподъемностью 1,5 т. Масса без нагрузки 1960 кг., но максимальная масса указана 3525 кг., из за лишних 25 кг. он у меня на категории "С". Подскажите пожалуйста, как возможно перевести его на "В" категорию? Если фактически, он и должен быть в категории "В".
Лучший ответ

Эту тему изучать можно. Например в земельном праве в рамках межевания позаолительно до 10 см иметь погрешность. Может и тут, что есть