Работая в розничной торговле алкоголя - последствия продажи несовершеннолетнему и как избежать штрафа.
Работая в розничной торговле алкоголя.
Продала алкоголь не посмотрев документы удостоверяющее личность несовершеннолетней.
В скором времени, конечно, это оказалось проверка полиции.
И как теперь быть? Что мне грозит?
И как выбить себе минимальный штраф?
Лучший ответ
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для получения консультации.
С уважением.
Подготовьте документы, подтверждающие смягчающие вину обстоятельства.