Мобилизованному в ДНР мужу не дают направление в медроту на операцию, командир отказывается подписывать рапорт - что делать?
Надо знать, в какой части служит, ФИО непосредственных командиров и писать обоснованные жалобы. В Москве такие жалобы оперативно рассматривает Московская городская военная прокуратура (123007, город Москва, Хорошёвское ш., д. 38 д стр. 2).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь сами от имени мужа в генеральную прокуратуру. Перешлют вашу жалобу.
Если вы тут, что вам мешает зайти на сайт прокуратуру и там все изложить?
Заявите онлайн на оскорбления комната, самоуправство и повышение полномочий, что причиняет солдату вред
Жалуйтесь в военную прокуратуру.