Как изменить счет, на котором учтен прожиточный минимум при задолжности и нужно ли подавать заново документы в банк и у приставов?
На одном счету учтен прожиточный минимум при задолжности если поменять счет надо ли еще подавать документы на новый счетв банке ведь документы уже есть у приставов в управлении о сохранении прожиточного минимума
Лучший ответ
Если у приставов есть заявление, и Вы просто хотите поменять счет в банке тогда не нужно.