Где получить форму договора дарения

Составление договора дарения банковского счёта минуя нотариальную контору.
Лучший ответ

Банковский счет подарить нельзя... Это бред. Счет не является объектом гражданских права - имуществом или имущественным правом.

Либо - к реальному адвокату/юристу, либо - ищите в инете самостоятельно.

Всего доброго.

Александр, только самостоятельно на свой страх и риск. Или обратитесь в юридическу контору. Если плохо составите договор, отвечать будете Вы. Незнание закона не освобождает от ответственности!

В нашей фирме это стоит от 2400 руб.

Желаю Вам удачи.

Александр, составление документов стоит денег. Или ищите бесплатно где Вам заблагорассудится, но все негативные последствия подписания договоров, которые не отвечают Вашим интересам и ситуации нести будете лично Вы.