Боюсь как бы не пришлось мне чинить лишний бмпер явно поврежденный не в это аварии.
Трудно дать однозначный ответ, не видя документов о ДТП. Могу лишь сказать, что прежде чем соглашаться на выплаты, надо установить виновника ДТП, если вы не считаете себя виновной и оценить ущерб у независимых экспертов, чтобы знать хотя бы порядок цен за ремонт. ОСАГО-застрахована ваша ответственность перед третьими лицами. а КАСКО-ваша страховка от повреждений в ДТП. Да и не плохо бы задать вопрос экспертам о том, могли ли данные повреждения образоваться в результате именно этого ДТП. В общем есть над чем подумать, звоните))).