Возможно ли заключение договора на коммунальное обслуживание через другую организацию?
Может ли собственник здания (ООО) заключить договор на коммунальное обслуживание (вода, свет, тепло) не напрямую со снабжающими организациями, а через другое ООО, заключив договор на возмещение расходов по оплате коммунальных услуг?
Лучший ответ
Для этого есть договоры комиссии и агентский.
Поставлять некоторые ресурсы могут только специальные субъекты, а не кто попало.