Может ли завод односторонне расторгнуть договор и лишить ООО тепла, воды и света, несмотря на полное выполнение условий и оплату?
ООО на правах собственности принадлежит здание, которое находится на территории завода. Тепло, водо, электроснабжение к зданию поступает по коммуникациям через завод на основании договора с заводом. Имеет ли завод право в одностороннем порядке рассторгнуть договор и оставить здание без тепла, воды и света, если ООО полностью выполняет условия договора и оплаты.
Лучший ответ
Нет, не имеет, а вот на заводе по договору скорее всего лежит ответственность за прекращение предоставления комунальных услуг.
С уважением,
Уважаемый ,Апексей Игоревич.
Благодарю за оперативный и точный ответ.